Организация

ООО Бора-мебель

4,1
Лермонтов
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Организация

ООО Бора-мебель

Фабрика «Бора-мебель» – один из крупнейших на Кавказских Минеральных Водах производителей мебели и мебельных комплектующих. Компания основана в 1993 году и за это время прошла путь от небольшого производственного цеха до крупного, динамично развивающегося предприятия, известного не только в регионе, но и за его пределами. 

Став членом команды «Бора-мебель», вы становитесь участником процесса по изменению жизненного пространства и быта людей. 
Работа в компании даст вам возможность реализовать свои творческие амбиции, станет стимулом вашего профессионального и личностного роста.
Мы ищем специалистов, обладающих успешным опытом, тех, кто может ставить перед собой задачи и  добиваться их решения, кто хочет развития и реализации в рамках одной из ведущих компаний в регионе КМВ, КБР, РСО-Алания.
Вы считаете себя профессионалом в своей области, обладаете высоким уровнем знаний и навыков, активны и клиенториентированы? Готовы постоянно развиваться и брать на себя ответственность за результат своей работы?

Мы приглашаем Вас в свою команду!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заведующий складом
Апрель 2024
Процессы выстроены, требования не предвзяты объективны согласно показателям! Позитивная атмосфера, нет нервного напряжения! Коллектив отличный, все профи! ЗП своевременно!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 55 000
Пятигорск